-5%

Transceptor MiniGbic SFP+ Monomodo 10G-LR, distancia 10 km conector LC, Versión TAA

Availability:

59 disponibles


Especificaciones del producto
Modelo AT-SP10LRa/I
Tipo de Fibra SMF
Tipo de Conector LC
Distancia máxima 10 km
Longitud de onda Tx/Rx (nm) 1310
*DDM Si
Transmisión Minima
Transmisión Máxima
-8 dBm
1 dBm
Sensibilidad -14 dBm
Power Budget 6 dBm
Overload 1 dBm
Temperatura de operación -40 to 85° C (-40 to 185° F)

SMF = Single Mode Fiber
*Digital Diagnostics Monitoring


Garantía 1 año, para un año adicional registra el producto en el siguiente link:
http://www.alliedtelesis.com/support/maintenance-and-warranty/register

AT-SP10LRA/I

$36,498.67 $38,419.65

59 disponibles

Especificaciones del producto
Modelo AT-SP10LRa/I
Tipo de Fibra SMF
Tipo de Conector LC
Distancia máxima 10 km
Longitud de onda Tx/Rx (nm) 1310
*DDM Si
Transmisión Minima
Transmisión Máxima
-8 dBm
1 dBm
Sensibilidad -14 dBm
Power Budget 6 dBm
Overload 1 dBm
Temperatura de operación -40 to 85° C (-40 to 185° F)

SMF = Single Mode Fiber
*Digital Diagnostics Monitoring


Garantía 1 año, para un año adicional registra el producto en el siguiente link:
http://www.alliedtelesis.com/support/maintenance-and-warranty/register

AT-SP10LRA/I

Based on 0 reviews

0.0 overall
0
0
0
0
0

Be the first to review “Transceptor MiniGbic SFP+ Monomodo 10G-LR, distancia 10 km conector LC, Versión TAA”

There are no reviews yet.

Abrir chat
1
Necesitas Ayuda?
Hola 👋
Si tienes dudas sobre Transceptor MiniGbic SFP+ Monomodo 10G-LR, distancia 10 km conector LC, Versión TAA que puede ser tuyo por solo $36,498.67
Contactanos aqui 😊