-5%

Transceptor MiniGbic SFP Monomodo 1000LX, distancia hasta 10Km, conector LC, Versión TAA

Availability:

200 disponibles


Especificaciones del producto
Modelo AT-SPLX10a
Tipo de Fibra SMF
Tipo de Conector LC
Distancia máxima 10 km
Longitud de onda Tx/Rx (nm) 1310
*DDM Si
Transmisión Minima
Transmisión Máxima
-9 dBm
-3 dBm
Sensibilidad -20 dBm
Power Budget 11 dBm
Overload -3 dBm
Temperatura de operación -40 to 70° C (32 to 158° F)

SMF = Single Mode Fiber
*Digital Diagnostics Monitoring


Garantía 1 año, para un año adicional registra el producto en el siguiente link:
http://www.alliedtelesis.com/support/maintenance-and-warranty/register

 

 

AT-SPLX10A

$4,780.14 $5,031.72

200 disponibles

Especificaciones del producto
Modelo AT-SPLX10a
Tipo de Fibra SMF
Tipo de Conector LC
Distancia máxima 10 km
Longitud de onda Tx/Rx (nm) 1310
*DDM Si
Transmisión Minima
Transmisión Máxima
-9 dBm
-3 dBm
Sensibilidad -20 dBm
Power Budget 11 dBm
Overload -3 dBm
Temperatura de operación -40 to 70° C (32 to 158° F)

SMF = Single Mode Fiber
*Digital Diagnostics Monitoring


Garantía 1 año, para un año adicional registra el producto en el siguiente link:
http://www.alliedtelesis.com/support/maintenance-and-warranty/register

 

 

AT-SPLX10A

Based on 0 reviews

0.0 overall
0
0
0
0
0

Be the first to review “Transceptor MiniGbic SFP Monomodo 1000LX, distancia hasta 10Km, conector LC, Versión TAA”

There are no reviews yet.

Abrir chat
1
Necesitas Ayuda?
Hola 👋
Si tienes dudas sobre Transceptor MiniGbic SFP Monomodo 1000LX, distancia hasta 10Km, conector LC, Versión TAA que puede ser tuyo por solo $4,780.14
Contactanos aqui 😊